Мария Сарапкина

Крайне полный мужчина ...вечно на диетах... Нужна ли ему женщина ?

Ка
Катя

а чем тощий от толстого отличается? раз сидит на диетах, значит его заботит как он выглядит. И это явно делается не для худого соседа Васи

Стеблянко Виктория

наверное нужна.... а то на диетах не сидел бы

ДА
Джон Абрахам

Если он гетеросексуал, и с эрекцией проблем нет, то конечно нужна.

Ланочка Честная

А он сам не знает?

Андрей Любчук

кто-то должен помочь ему, сожрать всю еду

Елена Хлякина

Сложно сказать. Желание наверняка есть.

Маня Манкевич

ему нужно сбросить вес, бросить диету и заняться спортом. (Упражнения на выносливость помогут сбросить вес и заниматься сексом с женщиной).

Истам Гайбуллаев

а что если человек жирный он не мужчина! что ли Женщины нужны ВСЕМ