Екатерина Власова

можно ли ( график) ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НОЧЬ- 12 ЧАСОВ, А ДРУГОМУ УТРО, С ИХ СОГЛАСИЯ. хОТЯТ САМИ

2 КЛАДОВЩИКА ХОТЯТ РАБОТАТЬ ОДИН ВСЕГДА ДЕНЬ С 7 ДО 19, ДРУГОЙ НОЧЬ С 19 ДО 7. пО ГРАФИКУ. оДИН ДЕНЬ РАБОЧИЙ, ДРУГОЙ ВЫХОДНОЙ. иМ ТАК УДОБНО.

ПРОШУ УКАЗАТЬ СТАТЬЮ ТК ГДЕ ЗАПРЕЩЕНО

Настя Станиславская

В принципе можно, если никто не возражает, а еще лучше, если Вы будите жить на работе....

Кэ
Кэт

У нас двое работают так, но по две ночи...

Андрей Крупенин

Трудовой кодекс запрещает!

Julie Volkoff

Если это устраивает вашего работодателя и вас, если вы не подросток и не беременная женщина либо инвалид (вот тут Трудовой кодекс стоит на страже) ,то почему бы и нет.