Oleg Burkevich

Может ли работодатель, заставить работника работать с 6 утра и до 22.00 часов?

проработав это время и ничего не оплатить, унизить, оскорбить, и уволить с работы.. Из за требовании об оплате за эти часы?

1111111

конечно может- в нашей стране он еще и денег потребует.
Хотя по закону прав таких нет ни у кого- все регламентировано Конституцией, трудовым законодательством.
перечитайте договор и обращайтесь в суд

Катя Лобачёва

Конечно же может! Это указано в 1й главе конституции как обязательство работодателя перед работником: эксплуатировать, унижать, оскорблять!

Jourando Di Vix

Смотря какой договор вы с этим работодателем заключили. Всегда читайте договор.

Юлия Воробьева

Надо было к нему в постель залезть, а не работать по 20 часов.

Поликарп Матвеич

Надо было сначала решить этот вопрос, а уж потом выходить работать.

О*
Оксана ***

НЕ имеет без вашего согласия

Да
Дашулька

Приказ должен быть

Виктор Снигур

попали-жалуйтесь, но смотря что у вас в договоре-может там перерыв 5 часов