Аkram Zaidov

подскажите по выбору производителя автозапчестей для Паджеро Сорт II

скоро пора менять тормозные колодки, экзист предлагает следующих производителей (не оригинал) : ABS, AIKO, Akebono, Allied Nippon, Amiwa, Delphi, LYNXauto - какого из них посоветуете или оригинал все же взять? комплект заменителей перед/зад = 2,5 - 3 т. р. оригинал 7 т. р.

Алексей Клочков

Akebono, Delphi, LYNXauto - можно смело ставить, норм качество
ABS, AIKO - не знаю про них ничо, ни разу не привозил.. .

Delphi - и стоят не очень дорого, и таксисты довольны, и очень часто есть в наличии.

посмотри по ценам тут "part-kom.ru"

з. ы. имею свой ма-а-аенький магазинчик по з/ч для ино.

привет !

Аня Волкова

Посмотри на экзисте варианты по каталожному номеру там должна быть большая куча заменителей

Алексей Фоменко

фигассе - вопрос не про "ВАЗ" в ветке! Смотри отзывы по "писклявости" - чтоб потом не нервничать в пробках и бери как максимум средней жёсткости.