Ив
Иван

Насколько хорошо или плохо быть наивным (ой)?)))

Марина

Счастливый, стало быть.

Ad
Adiya

Плохо, что для Мужчины, что для Женщины!..)))

Cветлана

Наивность- это скорее отсутствие опыта и Ума.... Чего же тут хорошего...

Эльвира

Эт хорошо, если никто этим не воспользуется.... плохой дядь или теть

Да
Дарья

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят и обзывают дураком. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают. — Да он и вправду дурак, учитель. Если дать ему большую монету в пять рублей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите. . .Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает: — Почему же ты выбрал монету в пять рублей, а не в десять? —Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков учитель подошел к мальчику. — Неужели ты не понимаешь, что пять рублей больше только по размерам, но на десять рублей можно купить больше? —Конечно понимаю, господин учитель. — Так почему же ты выбираешь пять? — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Екатерина

Эх Димка и когда мы уже выростим:))) )
Привет рыжик:))

Ма
Марина

Иногда это помогает объяснить глупости. На мой взгляд, в большенстве случаев, наивностью пользуются для обмана.

Татьяна

Иногда хорошо, что бы так о тебе думали окружающие, девчонок это так прям умиляет, некоторых 🙂

Ал
Александр

тебе делают снисхождение на это

Та

наив хорош в юности
а потом все-таки надо взрослеть)) Прювет))

Вера

Быть дебилом, разве нормально