Валерия Митюшкина

Не могу подключиться к wi-fi через прокси-сервер (хотя остальные ноутбуки могут) . Dell Inspirion Windows 7

На работе все ноутбуки подключаются к Wi-Fi. Выводит "Без подключения к интернету". Потом в "Настройках сети" все указывают адрес и порт прокси-сервера. Только у всех интернет по итогу подключается, а у меня нет. Браузер пишет "Не удается подключиться к прокси серверу". Думали, что из-за большого кол-ва компов, но даже те, кто приходят позже могут подключиться

Наталья Никонова

нехватает скорости для всех

Владимир Удовик

Попробуй создать нового пользователя. Какая то ошибка в твоих настройках. Проверь ipconfing /all

Алексей Лашин

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: