Се
Сергей

я прохажу сан книжку на практику, мне сказали пройти стамотолога лора и здать кровь .

Но скажите пожалуйста у стоматолог мне будут лечить больной зуб или просто посмотрят ?

Димка

посмотрят-если все норм-пишут, если надо лечить-напишут нуждается в санации

Светлана Апешина

Нет, ничего ЭТОТ стоматолог не лечит, заглянет в рот, скажет- у вас кариес, шлепнет печать в санкнижку и все.