Лилия Полякова

В слове Non-defining что означает Non- ?

Надежда Карабец

это как наша частица "не-"
Определяемый - неопределяемый
Желанный - нежеланный
Видимый - невидимый (хотя тут в английском "in-visible", то-есть "обратно" видимому).

Виктор Семилетов

Не-
И, пожалуй, на примере "определяющий - неопределяющий" стоило остановиться.

Для каждого слова свои "отрицательные" частицы в английском, это отдельная сложная тема. Иногда можно и нужно писать non-, а иногда нужно писать что-то другое.