Андрей Сазонов

как скачать самоучитель английского для ежедневной прослушке на компе

Александр Кузнецов

На сайте alleng.ru в разделе Английский язык много разных учебников и самоучителей. Скачиваются легко и без проблем. Можно предварительно почитать аннотации и выбрать для себя наиболее подходящие пособия.
Я бы посоветовал "Сам себе учитель английского" - Оваденко. Если у вас знания на полном нуле, то лучше для начала поработать с самоучителем "Читать, писать, говорить по-английски" - Дугин С.

Vitalii Akulov

Правая кнопка -> Сохранить

Лилия Такаева

Набираешь в поисковике "канал культура изучение английского за 16 уроков" И через две недели ты понимаешь Псаки без переводчика.

Елена Гальцева

бонк в зубы - и работать и работать. никакие самоучители не заменят работу мозга. а насчет попрактиковаться -- найди JazzChants - это реально вешь...