Dima

посоветуйте что очень вкусненькое и очень легкое по приготовлению?!)

Alexandr

бутерброд с колбасой

Дмитрий Ртищев

Холодца навари на всю семью.

Сергей Евсин

взбить блендером молоко и банан очень вкусный коктейль

Лискачев Дмитрий

Приготовь салат блинный +

Сергей

Вот к этой штучке прилагается много необычных вкусных рецептов, все готовиться за 10-15 мин и "полянка" будет выглядеть оч .красиво Формы для варки яиц без скорлупы 12 шт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 🙂

Максим Каширин

банан в микроволновку на3 минуты

Серебряков Илья

салат из белокочанной капусты

Ольга Середа

Омлет с помидорами и зеленью. Хлопья с молоком, курагой и изюмом.

Владимир Ильиных

Много всякого быстрого и вкусного. Это смотря что надо, для кого надо, и что в холодильнике имеется. Но очень рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=l0q-nAgircI&list=UUDew7Shi0yxTAwoiLvxomoQ. Пробовала, осталась довольна. Или вот это - https://www.youtube.com/watch?v=6Mz1-pZlpRk&list=UUDew7Shi0yxTAwoiLvxomoQ вообще супер. Вкусно, сытно, и нет заморочек.

На
Наташа

курица- целиком, либо голени/крылышки- обмазывается смесью сливочного масла (1 ст. ложка) с солью, перцем, любимыми травами, запихивается в рукав (такие специальные прозрачные пакеты для запекания) и отправляется в духовку (средний жар) . а минут через 40-45 рукав прокалывается в нескольких местах, чтобы вышел пар, испарилась лишняя жидкость и подрумянилась корочка. еще минут 10-15 - и можно вкусно накормить всю семью или даже принять гостей.

Денис Мурзов

попробуй шоколадные блинчики. Я их просто обожаю!