Музычка Музычка

Посоветуйте легкий в приготовление салат???

Djonik

Порвать руками листья салата. уложить на блюдо. Сверху - соломкой свежий огурец, сверху - немного мякоти курицы, на волокна разделить, сверху - сыр на мелкой терке, залить соусом - оливковое масло+соль, + чеснок+ сок лимона. Можно сухариков накидать. Все просто и очень вкусно!

Елена Дудина

Огурцы, помидоры, майонез, зелень и соль.

Ол
Ольга

Моцарелла ломтями, на нее сверху крупный спелый помидор ломтями, сбрызнуть оливковым маслом, посыпать зеленью ммм
Не перемешивать, есть так!

Сергей

Если нужен лёгкий, но сытный, то можно салат с крабовыми палочками. Отварите яйца и порежьте тонкой соломкой, добавьте так же измельчённые китайскую капусту и крабовые палочки, консервированную кукурузу. Заправьте майонезом и перемешайте. Рецепт "Салат из крабовых палочек с китайской капустой" можете увидеть на портале "Домашний Гуру", там ещё много рецептов простых салатиков на все случаи жизни.

Саша

кириешки, банка фасоли, банка кукурузы, чеснок подавить и майонезом заправить. звучит странно - но очень вкусно!! и быстрее не придумаешь. только надо сразу съесть, а то сухарики расквасятся

Екатерина Милорадова

Я Вам советую салат "Невеста", который я готовлю вот по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/salat-nieviesta Этот салат питательный и вкусный, а приготовить можно быстро и легко. Добавление маринованного лука подчеркивает его необычный и тонкий вкус.

Залина

свежую капусту нарезать, руками обжать, чтобы пустила сок, добавить варёное яйцо и майонез

Саррарина Коверницына

Помидор, крабовые палочки, сыр, оливковое масло

Лариса Коршунова

салат из помидор по китайски. Помидоры порезать красивыми ломтиками или кружочками и посыпать сахаром. Все!

Виталий Соснин

Порезать все помидоры, огурцы, редиску и т. д. (Все овощи, что можно кушать сырыми) , можно добавить яблоко, тертую морковь или шинкованную свежую капусту. Если есть травы (укроп, сельдерей, петрушка, зеленый лук и т. д.) , то можно мелко порезать и добавить.
Все заправить растительным маслом. Если есть какой-то уксус, то добавить немного его или сок лимона. Есл есть соевый соус, то тоже добавьте буквально пару капель.

Все. Салат готов!

Ирина

огурчик, помидорчик

Татьяна Пырерка

Попробуйте вот этот рецепт, вообще все просто и к тому же очень красиво получается - http://www.youtube.com/watch?v=_AmE06EJCFQ

Ирина Чижова

Крабовые палочки с кукурузой.
1. Кукуруза Бондюэль

2. Крабовые палочки Vici

3. Майонез

Выкладываем кукурузу в чашку, нарезаем крабовые палочки добавляем майонез, перемешиваем и салат готов.

Время приготовления примерно 7-10 мин.