Анюта Круглова

При проращивании ананаса розетка листьев покрылась белым налетом, что делать? стоит в воде, не очень глубоко.

Дмитртй Иванов

Белый налет это так неопределенно... Начнем того, что сами листья ананаса зачастую имеют серебристый налет. . Если это все-таки плесень, то растение надо промыть. поставить в непрозрачную банку с водой в которую бросить таблетку активированного угля. Воду не менять. .

Галина Мухамметова

Его проращивают во влажном песке.