Елена Кушникова

Скиньте пожалуйста призентацию на тему "Растительные и животные ткани". ОЧЕНь НАДО!!!

Ладо Гигиташвили

Гугл для чего? Вбиваем Растительные и животные ткани
открываем ссылки смотрим понравившееся презентации, качаем, смотрим что там, удаляем не нужное, стираем чужую фамилию и ставим свою. Чему вас только в школе учат. или же создаем свою презентацию и копируем текст или с википедии либо с др презентации которую скачала