Константин Сеткин

Почему, если я мама, и задаю вопрос про мужчин меня в комментариях называют озабоченной троллихой ?

пишут друг другу зайди к этой троллихе в личный кабинет, она озабочена и зациклена на мужиках, все ее истории -плод больного воображения

Св
Светлана

потому что некоторым людям, в силу не глубокого ума, трудно понять женскую многофункциональность

Елена Голубцова

потому что ребенком заниматься надо а не о пенисах думать, тролль)))

Ольга

Та не обращай внимания.
Сколько людей столько и мнений)))

Андрей Голубятов

Судьба троллья такая))))))))))))

Олег Панк

за забей ты. . у них одно в башке, у себя то в глазу не видно..

Яна

пропускай мимо глаз сию бяку