Karisha Akopyan

НОВЫЙ СМС РАЗВОД "Возбуждено ИП" с указанием суммой долга и номером.

Первый раз сегодня пришло СМС такого содержания: моё ФИО, в отношении Вас 01.10.14 возбуждено ИП далее номер примерно такой 135856/14/77027 ИП сумма долга 1000 руб Подробности на @fssp.ru/ip=135856/14/77027 - ИП.

Вот такое собственно смс. Не переходите по ссылке, там может быть вирус!

Даха

официальный сайт ФССП, никакой не разод, сейчас приставы налаживают такую систему оповещения о имеющихся долгах

Ярослава

когда речь идет о долгах.. . то документами должны быть подтверждения... а бред смс и развод по телефону... сразу в черный список номера....

Фа
Фарид

Никакие денежные вопросы СМСом не решаются.

Максим

напиши им ответ, что не возбуждают тебя такие смс.

Александр

по какой ссылке? я вижу кусок электронного, почтового адреса

Дарья

вирус.., ой хачууу вирус