Арсен Асланян

как изменит номер на который будут приходить смс оповещения от сбербанка и долго ли ждать когда её переведут на новый

номер

Сергей Сафонов

Нужно сначала обратиться к операционисту в окошке в отделении по месту оформления карты, чтобы отвязать старый номер, дождаться СМС об отключении на следующий день. Потом через банкомат или терминал привязать новый номер, опять же дождаться СМС. 2 дня всё займет.