Ал
Алсу

если я приду в субботу в офис сбербанка и поменяю номер на который приходило смс оповещение с какого дня смс начнет

приходить на мой новый номер???

Св
Светлана

Сначала нужно отвязать старый номер и дождаться соответствующего СМС, а потом уже привязывать новый номер и ждать СМС об успешной операции на следующий день.

Наталья Маковецкая

если обратитесь непосредственно в банк, то смс-информирование должно быть переподключено в этот же день.