Елена Петрова

Можно ли в банкомате самому поменять номер на который приходят оповещения?

На старый номер была подключена услуга оповещение,сейчас сменил номер,и хочу узнать можно ли самому заменить на новый,чтобы не посещать отделения банка?

Ольга Егорова

Нет, сами не сможете, услугу отключения в банкоматах и терминалах убрали.

Отключить сегодня за окном операциониста. дождаться завтра СМС об отключении услуги, потом подключить в банкомате или терминале на новый номер - соблюдайте последовательность !

Юлия Богомолова

Нет, обращайтесь в банк.

Андрей Самодуров

В ПриветБанке я менял на банкомета даже пин можно менять

Евгешка Лебедева

позвони им позвони.