Дмитрий Бондарев

пришла смс от way pay с указанием того что мой номер является золотым, и просят положить на мой же номер 3750, для актив

активации пин кода, который является по умолчанию номером блиц перевода, верить или нет? номер на который нужно положить деньги является моим номером, по идее подвоха не вижу, что делать?

Наталья Мардиева

Развод. Лохотрон. Сам подумай, ну зачем им платить деньги тебе?! ? ЗА ЧТО???

Дм
Дмитрий

то есть ты должень положить деньги чтобы получить деньги? Мозги включи 🙂

Указать номер телефона, отправить смс, положить деньги на номер или кошелёк при сомнительных условиях и на сомнительных сайтах - однозначно ЛОХОТРОН.

Твой Друг

эта услуга не является (way hay) правообладателем банковских переводов, т. е. эмитентом.... это контрольная, промежуточная услуга для оказания посреднических услуг накопительного счёта.... они не имеют своих капиталов, только процент за оказание посреднических операций... .
так что в вашем случае обычный мошеннический приём... .
по логике вещей, для нормальной коммерческой организации, после выставления вам гранда - "золотой" и привязки премии (бонус) , это вам они должны положить некую сумму (часто небольшую) для рекламного хода... .
не класть деньги... .
это мошенники....