Чёрный Обелиск

Понравилось сравнение, делюсь - в дополнении

Украина это такой Иуда-неудачник: преданный им (Россия) жив и силён, тридцать сребреников не получены, а страшная расплата — неизбежна.

Де
Денис

Ого как! То есть Россия - это божий сын, получается? ! Неслабо вы ее поставили. Действительно, Святая Русь получается.

Eвгения Куропятникова

Это надо сохранить)))

Сергей Андриенко

Бред. Вообще-то преданного распяли.

Ольга Боева

украина ведет себя как та шлюха которую трахнули и не заплатили