Сергей Сироткин

Какое утверждение, какой статус, высказывание подходит вам сейчас больше всего?

Вот мой, например:

Кто бы ни вошел в дверь, это всегда не тот, кого хотелось бы видеть, но надежда всегда остается.

Кен Кизи, "Пролетая над гнездом кукушки".

Ещё один:
Рано или поздно я тебя забуду. И тогда сработает закон подлости: вспомнишь ты меня. - Купчинский

Антон Шептицкий

Даже в тюрьме так долго не сидят, как я в ОТВЕТАХ))))

Максим

не жалей что было, береги что есть.
Природа не терпит пустоты, отбирая одно, дает другое.

Лю
Люба

Нужно, чтобы твое «нет» звучало как «да» . Вообще нужно избегать слова «нет» с людьми, которых любишь. Во всяком случае, использовать отказ как можно реже, а если уж совсем некуда деваться, — пусть сами придут к мысли о полной бесперспективности, пусть сами додумаются до твоего «нет».

Носир

да также
но и надежды не осталось

а жаль

думаю, я не заслужила это.

только я не мужчину жду (((

Ма
Мадина

ипанутый день..

Ксения Шаманина

1.Я такая мудрая. Вечно что то либо намудрю либо умудрюсь. 2. Так хочется быть слабой и беззащитной, но вечно-то кони скачут, то избы горят.

Елена Кислинская

' Любая дорога - это неизвестность, равно как родной город завтра, может стать чужим. (Анжелика Миропольцева)

' Случайный человек таит в себе опасность. (Георгий Александров )

Дмитрий Струков

Больная.... с ног до головы

Олег Иванов

Что, страдаешь по тому с кем потрахалась???