Bestiy Bestiy

До какой скорости ракета на чёрной материи сможет разогнаться?

то есть, есле заместо "огонька из труб" будет чёрная материя (как бы это глупо не звучало)

Акылбек Калчаев

"темная материя", что ли? До такой же, как и на "светлой" 🙂 Закон сохранения импульса для темной материи работает так же, он связан только со свойствами пространства.

Ольга Зибер

На угле что ли?

Arkaxa

Это ты нам скажи, твоя же идея. Мы про такое не знаем.

Самсон Саакян

смотря куда надо? Если к праотцам, то какая разница.

Алексей Сковпешков

Не выше скорости ТЬМЫ.

Алена Колодина

Алёша, в наше время сказки были долее реальны.