Дмитрий Шашков

А ПЗРК могут сбивать взлетающую ракету, как в америке, или у них скорость тупо меньше чем у ракеты?

Перенасной
Зенитно
Ракетный
Комплекс
тип "Игла", "Стрела".
Что не так?

Максим Бухалов

Перенасной.... тупо... .

G!
Gunner !!!

ПЗРК не может сбивать ракеты ни у нас ни в Америке. Они на технику назначены. Вроде так. Точнее способна наша "Верба", а больше никакие.

Алёнка Angel

вы же сами ответили. Есть определенные цели по высоте, дальности и скорости.

Ев
Евгений

ПЗРК могут сбивать взлетающую ракету, и даже готовили снайперов диверсантов с тяжелыми ружьями 12,5, чтобы сбивать ракеты на старте.

Алина Юдакова

И у тебя бан в гугле?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Игла_(переносной_зенитный_ракетный_комплекс)

Игла-С в состоянии сбивать низколетящие крылатые ракеты