Ох
Охренеть

Почему целитель не способен увидеть поселение в человека ставит непонятные защиты

Которые не действуют в плане того что человеку от них хуже а подснленца считай замуровали. что за бляди такие эти ясновидящ целители? которые ничё не умеют

Врач от слова врать

Лилия

А почему врач выписывает не те таблетки, ставит неправильный диагноз? !
Может, потому, что пациент урок себе не вынес из ситуации?

Изабелла Боня

Целитель лечит. запомни это. болезни в основном.

T A

Целитель занимается исключительно болезнями, а подселенцами занимаются маги. Не вытащив подселенца и поставив защиту, целитель своими руками просто медленно убивает объект. В данной ситуации, помощь целителя может понадобится только на этапе восстановления. После того как подселенца уберёт практикующий маг.

Александр Буст

Потому что целитель - не врач-паразитолог, только он способен увидеть поселения в человеке 🙂

Ольга Михалева

Целители и ясновидящие - -разные направления... я не встречала в одном флаконе, например, хотя и живу и работаю среди магов...