Александр Кравченко

Бодибилдинг При застое рекомендуют тесто с маслом. Как понять? Не в сырую же 😄

! София Гульянц !

Наверно тролль, но может быть ты действительно не понимаешь, тесто с маслом - тестостерон в жидком виде, иньекционные стероиды, фармакология, в простонародии - фарма)

Бек Хамирзаев

Тесто конешно не сырое его надо испечь палить маслом и схавать.

Ирина Бусова

честно говоря дуракам что тесто что масло бесполезная тема

Anton Gordienko

тесто и так масло