Алексей Макаров

кто за то что детям не задавали?

Артур К.

Я. Всеми руками за то, чтобы не задавали. А если бы и задавали, то я за то, чтобы они всеравно ничего бы не делали. А то, что же это получается. Они делают домашние работы. Так дойдет до того, что они начнут хорошо учиться. Научатся понимать, анализировать, делать выводы. Так они дойдут до мысли получить образование. А тогда что? Вчера вышел на улицу и во дворе спрашиваю: а почему это мусор не вывозят. А мне отвечают : дворников не хватает. И как с этим бороться? А так не делаешь задания, не учишся, образование не получаешь и во дворах становится чище. Вобщем, я ЗА обеими руками.

Aigul Chonorova

Может, их, вообще, не рожать? Кто за?

Катерина Ионова

дети первые "ЗА"

Екатерина Широкова

Согласна полностью. И количество предметов сократить.

Наталья Архарова

"Уж коли зло присечь - взять все книги да и сжечь! "

- Зачем учить географию, если существуют извозчики?

"Села бы бабка за стол, да стол за ворота ушел, сварила бы бабка щи, да кастрюли пойди поищи!.. .

И чашки ушли, и стаканы, остались один тараканы. Горе Федоре, горе... "

А что предлагаешь взамен уроков? Чем заниматься?