Юра Цыплухин

составте 12 словосочетаний с корнями на о-а

если не знаете это лож-лаг. кос-кас. рос-раст-ращ по 2 словосочетания на каждый корень

Казимир Кристовский

положение, положиться, полагаюсь, полагать, прикасаться, касание, коснитесь, коснуться, вырастает, подросток, растение, вырастить, росток, рост,

Александр Абросимов

Разложить разлагивать, вырастить-выращу-вырос, прикосновения-прикасание