Вл
Владимир

Сограждане вы хоть поняли ЧТО

наш достаток до САНКЦИЙ это просто кость брошенная со стола США верной собачке стране-колонии? да мы Колония США, по всем пунктам даже сейчас. Но Путин пытается это изменить, удачно кстати. То что мы будем скоро получать и есть настоящий уровень России, именно настоящий, в котором налоги идут в свою страну, в котором каждая копейка результат развития ВВП России, без левых вливаний и зависимых от США доходов. нет худа без добра .. Ситуации реалии такова - мы просрали экономическую войну, из нас сделали вассала господам из ЕС и Америки, ПОТОМОУ 30 ЛЕТ ТАКАЯ ЖОПА. потому нет квартир, потому низкие получки

да и стоит добавить, что просрали эту войну еше в 60-70 годах

Сергей Цибульский

Не суди по себе убогому о всей стране.

Любовь Побат

Еще б воров поменьше....

Надежда Бочарова

Вперёд, к светлому завтра! Затянем пояса, завтра будет лучше, чем вчера.

Н@дюш@

Да, это всё понятно, правительство хочет всё исправить, и граждане его поддерживают.

Alone Black Wolf

Да. Мы в Донбассе давненько за этим наблюдаем. А сейчас учавствуем. Верим в лучшее- не без этого.

Валентин Кузнецов

5 колонна думает иначе--если менять президентов, как в Украине, (желательно из их общества) ,сразу дела пойдут в гору.
Потому нас Штаты и записали в друзья после развала СССР--у них таких много, кто с их стола доедает, плюс мир стал однополярным--все так хорошо складывалось.

И на тебе деревня--трактор.

David

Ну прямо реферат по антироссийскому уроку в здании посольства США, но очень и очень слабый, даже на зачет не тянет, а где цифры, что экономика России уже на 4 или 200 месте, что после принятия США санкций против банка России его капитал за три квартала составит аж 21%, что бюджет на следующий год не обеспечен и на половину, написал хотя бы с потолка, а он хоть и с трудом но реальный и никаких социальных мероприятий и гарантий не отменит, а то что фермеры и малые предприятия все таки выдут на рынок тоже хорошо. А вот той же Европе еще чуть и начнется упадок, а что для Европы и США смерть России на пользу было и будет и это уже всеми признанный факт а не пустая болтология!
Учись лучше!

Екатерина Комарова

Да иди ты куда по дальше.

Каракулин Сергей

"получки"...щщет, дерьевнья.., у мну денежное довольствие

Даша

Да! Аллаверды с автором вопроса. Но большинство сегодня за Путина, а завтра пойдут сосать черножоппой абезьяне, как хохлы. Напоминаю, что 18-миллионов коммуняк, дружно подняли лапки за развал СССР, а нынешние единоросы, тем паче либераст-пиддерасты, бля приспособленцы и держут попу по ветру!

Тихий Ужас

Теперь не кость будете грызть, а пол лизать, куда падала

Елена Костюковская

не позавидуешь вам скачущим идиотом, кто не скачет тот москаль.

Кирилл Шитов

Да, я как и ты живу на рублёвке и за будущее своё спокоен

Анюта Грибанова

Согласна. Но только вы сейчас такой ушат помоев на себя спровоцируете. Бегите!!!!