Евгения Мордакина

как избавится от прыщей с помощью настойки колендулы, и можно ли приэтом есть сладкое?

как правильно питаться, сколько времени нужно чтоб прыщи прошли ?

Яна Иванова

если прыщи от грязи - календула, если из-за гормональных проблем - к врачу. питание - не главный фактор

Константин Воробьёв

Если повышенный сахар - то может и надо исключить сахар из питания - поменьше его есть.