Наталья Белякова

Можно ли считать клеветой, когда обвиняют в том, чего не делал? А если и обвиняют в клевете?

Дмитрий Слеза

Когда ложно обвиняют это клевета

Евгения Карпеченко

Клевета это немного другое.... Когда человека специально позорят в обществе, обвиняя в том, чего он не совершал. Клевета - это преднамеренное унижение человека.... когда люди знают. что он невиновен, но выставляют его виновным.... ради своих каких-то целей... к примеру. чтоб убрать с должности хорошей, а на его место поставить своего знакомого... Но другое дело. когда люди ошибаются, обвиняя человека.... потом они понимают свою ошибку и просят прощение. Это уже совсем не клевета.

Андрей Назаретян

Если розу назвать полынью, она не перестанет быть розой.
Приветствую, Елена))

Мария Белоусова

Можно, если ложный факт, выдаваемый за истину, порочат человека в глазах окружающих