Станислав Xxx

А вас когда -нибудь обвиняли ложно? что делали?

Юл
Юлия

Я всю жизнь купаюсь во лжи) . Научилась плавать)) . Стараюсь не потонуть!

Ки
Киса

да
ничего нельзя было сделать
страдала. Молча.

Иришка

помнил истину! кто чист незнает страха тому нестрашен суд! а грязную рубаху и прачки палкой бьют!!!!

Эльвира

Не признавал свою вину . Нет фактов и доказательств, ни кто не может быть признам виновным без приговора суда и в соотвтствии с законом .

Вера

ничего не доказывала, прошло ровно 3 года, когда все вышло наружу, и то что я не виновата, вот так...

Sw
Sweet

Сохранять спокойствие. "На воре шапка горит"

Kamila

Неа. Мну даже по существу обвинить трудно.)))))

Айдай

У меня находились заступники. Но были случаи когда и при этом обвинение не было снято. Все просто затыкались.
гораздо тяжелее когда это происходит с нашими детьми. ты как родитель не можешь быть объективной защитой.

Мария

Один раз в реале. Ничего не делала, за меня сделали. А здесь... было дело, обвиняли, не хочу об этом больше думать.

Юлия

пригрозила иском в суд за клевету! )))