Екатерина Коршина

человека ложно обвиняют в педофильстве. только со слов. получается у нас вот так просто можно посадить любого?

расписано всё очень красиво. типа было это несколько лет назад. отчим якобы дотрагивался до падчерицы. дело завели. уже почти год длится. передают скоро в прокуратуру.

Гульмира

по опыту скажу, что посадить любого можно, но это очень сложно.. . вышестоящие суды отменяют.. .
однако основная цель заказных дел, отстранить человека от власти (работы) или измазать его "говном" достигается всегда.. .

сажают - "сливают" "неугодных", довольно часто и успешно.. .
как было например с Анатолием Рябовым...

Азер Халилов

Только со слов никто не посадит. Дело могут закрыть, из-за отсутствия состава преступления.

Татьяна Багира

нет .со слов не имеют права. должны обязательно быть доказательства. должна быть полная картина-событие. если не хватает какого звена то -он не может привлеваться к уголовной ответственности

Ма
Мадина

выше правы слов мало

Вадим Смирнов

У нас все возможно. Нет закона в России.