Надежда Жукова

Нормально когда тебя обвиняют в том, что ты не делал?

Вчера моя подруга (а точнее бывшая подруга) написала мне, что мне нравиться ее парень и что я писала ему об этом, хотя я это и не писала. Она начала меня обливать матом и пасть, что я такая сикая. Кароче все еще в ссоре. Она готова меня убить, но я этого не писала! Что делать?

Он переслал ей сообщение, хотя я не помню что бы это писала! Ей кстати 13 а парню 11

Сообщения из ВКонтакте

Натуська

Пошли её нах со своим парнем

Николай Чернов

Ох... ная подруга

El Camino ***

Лучше не общаться с такими людьми

Николай Грушин

Пусть представит доказательства вашей вины) А так это пустая болтовня)

Natali Petrenko

Сначала пошли ее, потом подожди, пока остынет и поговори нормально. Если подруга - поймет.

Елена Бельчикова

Так этой дуре и напиши. Кстати вполне можно определить с какого номера пришла СМСка. Достаточно обратиться к оператору связи. Даже если номер был скрыт.

Наташа Романова

Скажи ей пусть уроки идет делает лучше....