Андрей Полозов

Помогите! муж обвиняет в измене!

ситуация такова. . я родила сына. через пару недель муж уехал в командировку на две с небольшим недели. я осталась дома с двумя детьми (у меня есть старший сын 3 года) . до отьезда у нас было все хорошо. но по приезду любимого с командировки стало все ухудшаться. он начал обвинять меня в измене.. . на днях мы сильно поругались. и не разговариваем. это просто не возможно вынести.. . он не верит моим словам. да и логически как я могла ему изменить если у меня на руках маленький, совсем маленький ребенок и старший сын. я ему ни когда не изменяла и даже в мыслях не было! и мне не наплевать на свое здоровье. у меня проблемы по онкологии. . и мне просто противопоказана смена партнера. если он мне не будет верить я не знаю что делать. . помогите пожалуйста. обьясните мне что происходит?? ? я очень люблю свою семью и не хочу ее разрушать! это просто крик души!

и еще он говорит я к нему охладела и отдаляюсь от него...

Ann __

Есть такая штуковина, полиграф называется, или детектор лжи по-другому. Обмануть его очень непросто, если конечно в высшей школе КГБ ты не училась. Пройди на нем проверку, стоит это копейки, но вопросов больше возникать не будет.

Er Er

Сложно - неотдалиться, имея на руках столько малых детей. . Похоже - появилась та, для которой он - на первом месте. . Вот и - нападает сам, чтобы разрушить отношения. . Тянет его - к другой...

Мария Фортунатова

нужно было чужие мужские трусы выкидывать а не складировать

Анастасия Пронина

Это мужская ревность.. это дико. но вас он ревнует к малышам... такое случается, мужчины тоже перестраиваются на новую жизнь.
У кого-то это происходит тихо-мирно. а кто-то чудит. .
Хотите лад в семье - перетерпите..

Антонина

хм... у него появилась другая....

Maksim Andreev

лучшая защита -нападение ...может сам накосячил ?

Екатерина Милорадова

Сам значит где-то накосячил. Либо недоброжелатели нашептали.... Поговорить нужно спокойно, выслушать его аргументы.... Почему ты так думаешь?... А дальше делайте выводы.

ОК
Ольга Кирьянова

Ревность всегда бережёт чувства а у тебя это не ревность а просто манипуляция на чувствах это значит чувств уже давно НЕТ !!!

Александр Новиков

да всё очень просто, ты чего загоняешься

он же уезжал в командировку?
Ну вот, роман на стороне и всё
а она им манипулирует, молл расстанься

Александр Экгардт

есть такой вариант как он нашёл другую в *командировеке*и хочет избавиться от тебя .Тут надо просто сидеть и вдумываться самому причина найдётся ..

Анна Соколова

Если измены не было, это можно доказать, вот и докажите. В таких ситуациях словам не верят.

Максим Фирсов

Дай ему распечатку своих звонков за нужный периуд и включи себе на телефоне локатор что бы муж всегда видел гдеты.