Светлана Закарлюка

Как так. . себя вести, чтобы человек не подул, что.. ты влюблен (а) в него? ) ведь хорошее отношение часто путают...

ааааааааааа)))))) НЕ подуМАЛ!!!!)))))))))))))) ) извините....

ну серьезно! ))) без ПОДУЛ отвечайте, а на НЕ ПОДУМАЛ...)))))

Наталья Мазаева

Лёгкая влюблённость всё-равно же Есть?. . Веди Себя естественно...

Елена Коцеруба

а надо дуть?)))

Tonny

А что случится что то ужасное если подумает?

М К

а подул было смешнее))))

Наталья

Есть такие Мужчины в которых женщина просто не может не влюбиться !

Ирина Сапа

Чтобы не подул, близко не подходи.

Ярослав Воронков

Все равно почувствует это..))))))))

Ксения Фёдорова

ну ка давай подруга рассказывай кто это тебе так тут нравится?

Валера

А я сразу призналась, что в него влюбляюсь.... теперь не знаю хорошо это или плохо)
Доброго дня)

Андрей

сразу в любви не признаваться) нервы не трепать, объяснений не требовать - быть "легче")