Алексей Юрков

Можно ли юзить выфносной винчестер в вертикальном положении? Хочу приклеить его на крышку ноута)))

Olga Zala (Соловьева)

можно - даже клей могу посоветовать - на эпоксидке крепче всего держится

Re
Renat

Можно. Вот только, когда отклеится, упадёт на стол или пол и перестанет работать, будет не до рацпредложений.

Наталья Джепко

на шурупы его

Екатерина Никишина

чувак а что его осиливать то этот линукс? тут не то чтобы не осилил просто наслышался что типо команды какие то в терминал надо вводить и тд ...вот лично мне надо пару игрушек установить 6 лет давности и 17 лет . Так надо какой то вайн качать и так далее . Ну с вайном я может разберусь и пойму как эти игры ставить ...Лично не понравилось то что в той же мозиле фаерфокс нужно менять язык хер знает как . сначала она на английском /// ну что это за бред то я не пойму, какой нормальный человек будет этим страдать, точнее может и будет но сделано то это для долбаебов, ну с языком в мозиле я разобрался, 30 минут копал инет и по разным способам пробовал смнеить язык пока не нашел рабочий способ ...нуя на линукс минте второй день только ...так что здесь вот этот бред типо " не осилил " он не в тему ...Некоторые винду еще не могут осилить, а ты говоришь человеку такую херь, который пользуется линуксом второй день ...Просто даже за 5 часов работы за линуксом уже можно понять что винда лучше, хотя бы нормальной установкой программ и игр, и количеством программ и игр ...и что все устанавливается без всякой хероты, и не нужно запускать ни какие wine, чтобы поиграть в игру ...