Инна Богомолова

Windows 10 уже вышла? сколько она стоит? стоит ли её покупать ?

Евгений Ниточкин

Она выйдет не раньше января 2015. Для пользователей 8 (8.1) будет бесплатна.

Ксюша Андреева

на нем санкции ставьте ОКНА

Ksю Анатоlьevна

На хрена тебе винду покупать? Если хочешь иметь всегда новейшую ось то дистрибутивы линукса два раза в год выходят. Бесплатно пользуйся

Елена Гальцева

Обзор Windows 10 http://www.youtube.com/watch?v=tbtMM10qBJs Я её уже устанавливал, но из-за встроенного кейлоггера (вирус, отсылающий в Microsoft все данные о пользователе и его действия) , был вынужден её снести. О покупке говорить ещё рано, подождём полгода.

Надежда Рудакова

Пока есть только версия для предварительного технического знакомства. Окончательная версия выйдет в 2015 году. Покупать, если уже есть Венда, её не надо, т. к. можно будет бесплатно обновиться даже с Win7.