Джейхун Гасанов

Какие видеокарты лучше, б/у ну или видеокарта купленная в магазинах ПК техники (естественно не б/у).

Мне интересно знать все же какая продукция лучше, я не раз сталкивался с тем что продукция б/у лучше той что в магазинах...

Андрей **********

Вопрос поставлен с элементами бреда.

Олег Мягков

Логично что лучьше купленные в магазинах ПК техники...

Эдуард

Ну да. Б/у видяхи, прежде чем передать покупателю, продавец в магазине не покупал, не. Сам сделал. Попользовался потом спаял новую а старую продать решил. Поэтому б/у лучше чем в магазине. Хэнд мэйд. С душой сделано.

С*
Светлана *****

Лучше новая в магазине, там гарантия больше.