Геннадий Солодов

Повышения налоговой нагрузки на физ лиц это очередной виток ответа западным санкциям?)))

Надежда Коростелева

а в России разве думают о гражданах? у нас в правительстве одни воры и лоботрясы,

Андрей

А вы привыкли к необеспеченной социалке? Сравните налоги в России и Германии, я не говорю, про то, кто сколько ворует, вопрос это другой, но если бесконечно раздувать социалку, то будет Уркаина.

Так или иначе льготы нужно отменять, некоторым для этого нужен пендаль, иногда полезен.