НЕ
Наталия Евсеева

Почему после 30 лет писька начала вставать всё реже и реже?

Юл
Юлия

потому как дело идет к старости, пол жизни прожито, скоро конец....

Та
Татьяна

гормоны уже не играют

Андрей

ЗНАЧИТ НЕ НА КОГО ВСТАВАТЬ

Светлана

Пивас видать уважаешь.

Nastena

Потому, что вы стали меньше есть мясного. Скажите спасибо путёнку с его крымом.

Ол
Олег

лечите скрытые инфекции, и еще постоит лет 20

Олег

Пиво вниз хочет, а не вверх...

Ev
Evgeshabright

от горя, ведь до хЕра она не доросла

Александр

мужчина после определенного возраста становится как старый мотор без подсоса не заводится...)

Лёнушка

курить и пить надо было меньше да по блиндям ходить вот венирических и понахвотал