Alex

А вы заметили что пока народу промывают мозги с Украиной. в Россий алигархи в это время на бензине денежки гребут?

нефть дешевеет а бенз дорожает))))))))))))))

Елена Кадлен

На самом деле, мем этот очень древний: призрак коварного внешнего врага использовался правителями испокон веков для отвлечения электората от проблем насущных, внутренних. Америке на Россию в основном давно похуй, так как завоёвывать немецкие макдаки Иваны вроде больше не собираются, а наоборот, с японской прилежностью строят свои.

Макс Литюшкин

Не покупай бензин. Купи самокат - поднасри олигархам!

Елена

А когда они на бензине денежки не гребли?
Хоть с Украиной, хоть без Украины.
Покорное зомбо-стадо молчит и не протестует.
Так стриги с них по полной!

Олег Четвертной

так и есть то лимпияда то вайнушка то дарога скарастная . то биатлон .сплоашная "рабыня изаура "

Владимир Удовик

Бенз не дорожает. В валюте он дешевеет. Очередь поляков на границе увеличилась в разы.

На
Наталья

Бесполезно объяснять тому, кто даже писать не научился.

Елена Тофан

Количество миллионеров в России уменьшилось. А в мире растёт.

Алексей Мирсаетов

окупают расходы за счет граждан россии ...так что нет не какой разницы сколько нефть стоит. все равно либо с народа выгребать все деньги себе в карман либо для поддержании того что награбили до этого

Эдик Белозеров

Заметили. ждём начала революции

Гульнура

И тебя вылечат ...=)))
НАЗОВИ СТРАНУ В КОТОРОЙ БЕНЗИН ДЕШЕВЕЕТ, нефть дешевеет на МИРОВОМ рынке, значит, следуя твоей логике, бензин должен дешеветь ВО ВСЁМ МИРЕ=)

Serdar Ozturk

Может машин поубавится и воздух чище станет, а к росту цен нам не привыкать.