Та
Татьяна

Ваш семейный корабль утонул в бушующем море Быта?

Ксения

Чтобы корабль нормально функционировал, надо чтобы каждый член экипажа занимался своими делами. Штурман - картами, рулевой-штурвалом, моторист- моторами... А когда судовой врач занимается картами, а моторист варит еду и т. д... тогда капут. "Кто мусор будет сегодня выносить? Кто картошку будет чистить? " С этого часто начинаются разводы ))

Тимур

В шалаш не много быта влезет.. так что все окей

Александр Березин

нет, мотается спасательный модуль мой отдельно от корабля.. . скоро стыковка...

Ал
Алмаз

Херачим, не унываем)

Владислав Шклярук

Пройденный этап..))

Алексей Севостьянов

Та быт все норм, а вот то что все вечно на
работе это плохо..)))

Нина Смирнова

Он сначало разбился о скалы непонимания, а потом потонул

Алёна Маркова

У меня, подводный атомоход!

На
Наталья

Я на лодке плыву))))))))

Роман Поздняков

никто не хочет плавать, на моём плоту

Аня Гармашова

Давно утонул, я уже забыл про него!