Григорий Гридин

Семейный быт-это тяжело?

Мария

если жена умеет готовить-стирать-убирать-пылесосить-хлопать ковры и т. д. , то не тяжело. Я взял разведенку с детьми. Потому только помогаю во всём этом. А сам по себе я лошара (5 лет готовил пока учился в институте, так меня трясло от готовки).

Crazy Vel

Да ниче ...справляемся ж все века

Александр Скворцов

просто ппц как тяжело, особено первые 3 года и первый год ребенка

К Е

Тяжело, но надо с первых дней взять в свои руки всё и "воспитывать" жену. Потом остаётся лишь, свои обязанности выполнять и её контролировать.