Vadim

Положу за счет 100 р. . Дайте пожалуйста ответ на вопрос.

Судебный пристав-исполнитель арестовал денежные средства войсковой части, находящиеся в учреждении банка на расчетном счете, пенсионном и на целевом счете, предназначенном для выплаты зарплаты военнослужащим. Представитель войсковой части написал ходатайство о

снятии ареста с целевого счета, т. к. деньги с данного счета могут быть списаны только на выдачу зарплаты.

А) Имел ли право судебный пристав-исполнитель наложить арест на денежные средства войсковой части, состоящей на бюджетном финансировании? Б) Законны ли требования войсковой части о снятии ареста с целевого счета, предназначенного на выплату зарплаты военнослужащим?

В) Как в данной ситуации должен поступить судебный пристав-исполнитель?

пожалуйта, нужен полноценный ответ.

Tohir

а) мог
б) законны

в) направить требование в Управления федерального казначейства