Сергей Новиков

Что выберете: сидение на Ответах или легкую пробежечку после обеда?)

Дмитрий Федотов

После обеда посижу в ответах, в перерывах между работой, а пробежка на выходных, а вечером в зал. Или/или вопрос как то не вставал.

Галина Шевчук

...побежал...)))) )

Парвиз Ниёзов

лехкие паваляшки вместа...

Миша Гаевских

Лежание на диване

Юлия Эркенова

Сидение на ответах. Оно безопаснее.

Яковлев Дмитрий

Подумала бы что лучше пробежка, но буду тут сидеть лень играет

Максим Комаров

Я всё должна успеть))))

Cr
Crux

Я бы честно выбрал пробежку, но боюсь возникнут проблемы на проходных

Аленка Ефимова

Обед потом тихий час... .
С утра в спортзале тонн двадцать перемолотил... .
Хватит....

Nastena

Утром -пробежичка, а после обеда-здесь.

Екатерина Зозуля

это в смысле,.. после дождичка в четверг..