L7
Loki 75

Вы такие странные, потому что мудрые и благие?

Roman Burmak

Ты вопросы свои почитай, нестранная ты наша )))

Николай Каряев

Это Вам с Вашей колокольни кажется, что мы странные. Вам надо подняться выше..

Рафаэль Мялькаев

что мудрость в наше время это уже стало СТРАННО, вот благие это странно

Настенка

в чем наша странность? В том что прилично себя ведем, прилично одеваемся и прилично выказываемся???

Катюшка Devil:)

16 И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную] , соблюди заповеди.
18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
20 Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне?
21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
(Матф. 19:16-26)

Под Защитой Братьев))

Зеркало даже предложить боюсь... вдруг тоже злым ответом получится на добрый вопрос...)))

Ivan Asonov

это мягко говоря -присоединяйтесь (если сумеете) - не пожалеете- потом будем "обзываться"

Юлия Ягодкина

Нет. Потому что беспринципные.