Алексей Молчанов

Брюс Ли боец, или раздутый киногерой? ведь у него небыло ни одного дана, и ни одного пояса.

Saper Anonymous

Дерево судиться по плодам.

Ju
Julia

Сам ты раздутый.

Наталья Лагутина

Что бы получать пояса, а тем более даны ...нужно на них сдавать своеобразные экзамены перед мастерами да и еще соответствовать, многим многим требованиям например иметь собственных учеников (чем выше дан, тем больше учеников должен иметь, самые высокие даны вообще даются не за владение техникой, а за личный общий вклад в развитие этого вида единоборства) , а у него не было просто такой цели ...он совершенствовал лишь собственную технику боя

Евгения Авшалумова

У моего отца был друг. Тот товарищ в отцах имел ГБиста. Так вот тот друг, запросто уячил 5 человек на улице. Быстро и четко. На стройке было дело - взмах руки и только кровь полоской на стене. У него тоже данов не было.

Лена Целобенок

Настоящие бойцы не светятся и тем более в кино, вот кто сделал ему "Касание смерти" и есть настоящий боец. По-сути настоящие бойцы дерутся в смешанных единоборствах таких как микс-файт или панкратион, вот как раз Фёдор Емельяненко тот самый.