Илья Бузенков

Вопрос евреям. Знаете вы, что выкурив сигарету делаете других богаче, потому что потом платите больше на своё лечение?

В листьях табака живут глисты - нематоды. Вы придёте потом лечить не только свою задницу, но и почки, нервы, глаза. Так что если будете курить, то сдохните. И всем будет немного грустно - без анекдотов про вас

Алексей Перелетов

Спасибо за заботу.. . не курю!

Наталья Шолохова

да купи ты таблетку от глистов прими и вопрос закрыт декарис называется

Надюха Злобина

Я вот не курю. Но меня.. не курящего уже так задрала "забота" о здоровье нации. Кто только не заботиться. ..пополняя свою казну. Если бы курил.. послал бы на хрен... озабоченных.. моим здоровьем.

Сергей Романченко

улыбнуло. Не могу отделаться от мысли, что курящие дураки. хотя болеют все.

Михаил Ивашкин

вот поэтому я и курю электронные. Заебешься на мне зарабатывать

Илья

А у не евреев нематоды не живут или если другие сдохнут будет не грустно? Рамиль, ты гонишь!

Надежда Буравцова

На мне врачи не заработают.
Если на мне заработают, то по другому поводу.

Юр
Юрий

Теперь евреи спать не смогут после татарского совета.

K7
Kain 7

Интересно, почему такие преференции только евреям)))