Евгения Луканцова

Пусть Мужчина работает, а Женщина сидит дома и отдыхает, правильно?

Sh
Shamshod

нет, это тоже напрягает. . )

Андрей Смирнов

Ну да.... дома столько дел, что там поотдыхаешь....))

Яна Пушкина

Отдыхает от чего?

Маша Иванова

Я за)))))))))))) ) Когда женщина работает - это унизительно для мужчины))))

Прихожанин Церкви

А сидя дома есть время отдыхать? А приборка, готовка, воспитание детей. А себя причесать, в форме держать. Присесть нет времени.

Алексей Кокшаров

Не правильно... Так с ума моно сойти..))

Ольга Назаркина

Ты бы заскучала на следующий день)

Нина Гончаренко

женщина дома отдыхает???? уборка, стирка, готовка, да ещё и напечь что-нибудь попросит... сверху ребёнок... отдых дома? не незнаю такого.

Екатерина Филютич

Нет, пусть лучше, , деньги падают с неба, а мы будем трахаться.

Елена Flora

ну если отбросить феминисток и принять работу по дому за отдых, то да пусть отдыхает.

Alihandro

готовит, а когда мужчина приходит домой - ублажает )))

На
Настя

А мне наоборот говорили, что женщина должна шуршать, что бы дурь в голову не лезла!

Нинок

не правильно в семье должны мне кажется оба работать, а не только мужчина

Ан
Анна

сидеть дома и отдыхать не выйдет)
я не хочу что бы моя телочка работала и ее пердолили всякие там мужики...

Яна Олейник

Если есть маленькие дети конечно женщина должна сидеть дома.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Жена моя дома 12 лет и Бог даëт сил ей помогать выпечка, закрутки, огород!

Надежда Куликова

в семье должно быть все поровну : муж работает, жена красавица 🙂

Александр Коннов

А от чего женщине отдыхать, если она не работает?

Валерия Боровикова

Лучше пусть на рыбалку едет.

Юра Крутелев

А как же равноправие ?

Яна Яночка

Ну ты не кипятись крошка так !

Ольга Толли

Если будет просто сидеть и ныть : мне нечего делать то лучше пусть работает.

Сергей Катанцев-Черкесский

Ага )) Не всякую дома удержишь ))

Алексей Буньков

А борщи варить кто будет? )))

Ег
Егор

Лучше оба, а ночью ну ты поняла)

ОК
Олег Косулин

Пусть занимается экибано и несложной работой типа консультаций по бизнесу, кредитам, косметике или спа-процедурам. Чтобы не приходить остервенелой с тяжелой работы и успевает сварить борщ и быть всегда привлекательной.

Наталья Кожанова

Ты права. Моя бывшая, когда сидела (8-мь лет) --всё по делом. Только пошла работать--пропала)))

Мария Фёдорова

правильно... пошел закон писать.... только потом не плачьте... на работу хочу....))))

Arkaxa

Можно и так

Лариса Сапрыкина

нет конечно. она будет работать .готовить есть .убирать в доме .заниматься детьми .делать ремонт .а мужчин беречь нужно