Александр Скачков

у вас реакция тела только на него, нее - ну на любимых короче...)... или еще на кого?)

Рахат Борбугулов

На достойных..))

Санжаржон Муатаров

чёта на тебя пошла реакция !

Юра Кожевников

на всех женщин не крокодилов

Kuzj

Ещё на кого

Ирина Степанова

Ещё есть реакция тела на водчицу, коньяковский и прочее пойло.. . Тело перестаёт слушацца и желает отдохновения от мирской суеты...

Хасаншо Bobojonov

Нет на других самок тоже, но разум говорит - хватит, пора остепениться...

Наталья Белякова

На милых мужчин которые мне нрава от них мурашки..)))))))))

Умка

Отсутствие реакции тоже реакция

Наталия Денисенко

Да, есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с поддержкой эндорфинами.

Данил

спереди или сзади ?